БирюковЮрий Сергеевич
1 Февраля 2015
1000 гривен в день, ага.

Президент поручил, Министр озвучил, Кабмин принял, Премьер подписал.

1000 гривен в день, ага.

Все зашибись, только никто пока толком не знает как именно выплачивать деньги так, чтобы их не воровали на всех уровнях. Три дня назад живо и громко обсуждали эту тему с бойцами 79ки: с одной стороны они в восторге (кредит выплачу, о, ремонт сделаю, а с другой - в один голос ворчат о том, что деньги до них скорее всего не дойдут.

По поручению Президента в МО сформирована сейчас рабочая группа, которая за неделю должна проработать механизм выплат. Как 1000 гривен в день боевых, так и премии за технику. Ибо там все чертовски непросто. Сидеть на блокпосту который сегодня не обстреливают - это БД? А если завтра обстреляют - БД? Это - попроще. А вот как быть с разведкой, которая ушла на сложное задание? И при этом не вела прямых боевых действий - разведка должна быть тихой (если не разведка боем)? А как проконтролировать? Особенно с учетом того, что штабная культура отсутствует с самого низа и до самого-самого верха. И зачастую приказы и БР мы подписываем после возврата, ага.


Похожие цитаты

26 Августа 2016

Сложный день. Смешанные чувства. Но ракета офигенная, да

3 Сентября 2015

Я требую перестать использовать понятие "армия голая-босая"! Армия полуголая!

13 Июня 2015

Ровно год назад я в первый раз чудом избежал гибели, но не рассказывал об этом ни в Фейсбуке, ни семье

8 Июня 2015

Министерству обороны Украины требуются отважные, умные, профессиональные и порядочные! Много!

29 Апреля 2015

Теперь есть мое собственное понимание ситуации

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания