БирюковЮрий Сергеевич
26 Января 2015
Хотя и писать одной рукой нефеншуйно, совсем
Ну раз уж я на ближайщие дни прикован к Киеву, а также слегка "без колес", то смогу провести в ФБ какое-то время. Хотя и писать одной рукой нефеншуйно, совсем.
Так вот. Я понимаю - меня читают разные люди. Кто-то ищет информацию, кто-то ее собирает, кто-то хороший, а кто-то странный. Бывает. Но срач в комментах меня уже откровенно достал. С одной стороны - я считаю очень полезным читать комменты, люблю вступать в дискуссию. С другой - прорываться сквозь тонны говна, репостов ссылок, СОСРЕПОСТОВ - тратится куча времени. Поэтому, возможно, но пока еще не решено окончательно, я закрою возможность публикации комментов для всех, кроме "друзей". Но мне очень не нравится такой подход, мда. Но все идет к тому.
Такие вот дела. Кто-что посоветует?

Facebook. 26.01.2015

Похожие цитаты

26 Августа 2016

Сложный день. Смешанные чувства. Но ракета офигенная, да

3 Сентября 2015

Я требую перестать использовать понятие "армия голая-босая"! Армия полуголая!

13 Июня 2015

Ровно год назад я в первый раз чудом избежал гибели, но не рассказывал об этом ни в Фейсбуке, ни семье

8 Июня 2015

Министерству обороны Украины требуются отважные, умные, профессиональные и порядочные! Много!

29 Апреля 2015

Теперь есть мое собственное понимание ситуации

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания