ВасиленкоКсения Николаевна
16 Апреля 2015
Дорогая милиция, а вы вообще куда, прошу прощения, смотрите?

Никакой это не "отстрел свидетелей по делу Антимайдана". 
Я не знаю что, но точно не это.

Бузина не был политиком, партийцем, просто журналист. Да, с ооооочень специфическим пониманием "черного и белого", с извращенной моралью, но это же не повод для четырех выстрелов!!! Не повод!
И четыре выстрела "случайными" не бывают. Это не бытовуха, не несчастный случай - очевидно заказное убийство. На следующий день после Калашникова.

Дорогая милиция, а вы вообще куда, прошу прощения, смотрите? Даже если исходить из бредовой версии про Антимайдан. Дело не в том, что за свидетелями присматривать бы не мешало, если они вам дороги, но в том, что в Киеве вот так - среди бела дня - запросто могут пристрелить человека

Facebook. 16.04.2015


Похожие цитаты

14 Декабря 2015

«Обновленный» Кабмин будет еще той командой

31 Октября 2015

У меня дежавю

28 Октября 2015

Даже Кивалов до такого бы не додумался

20 Октября 2015

Я - не Генпрокурор, но еще в апреле подробно восстановила хронологию визитов Суркова в Украину

2 Сентября 2015

Все дело в жадности. В патологическом желании иметь политическую монополию, контролировать все, что движется

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания