«ДНР» продолжает выбирать красавиц и «измерять» их патриотизм

14 Дек 2015 11:47

На протяжении года для школьников и студентов устраивали различные мероприятия, темой которых была 70-я годовщина победы в Великой отечественной войне.

Незаконная организация «ДНР» продолжает делать акцент на «патриотическом воспитании» молодежи на оккупированной территории Донецкой области.

На протяжении года для школьников и студентов устраивали различные мероприятия, темой которых была 70-я годовщина победы в Великой отечественной войне. Именно такой формулировкой члены «ДНР» описали акцию «Растим патриотов», которая прошла 13 декабря в Донецке.


В Донецком областном дворце детского и юношеского творчества состоялся «патриотичный спектакль». В холле дворца была открыта фотовыставка ветеранов ВОВ-выходцев из Донбасса.
Как сообщалось ранее, наряду с чествованием ветеранов ВОВ, в качестве героев детям преподносят и образы боевиков, таких как «Моторола» или главарь «ДНР» Александр Захарченко. 

Еще одна «патриотическая» акция прошла в Донецке 12 декабря - финал благотворительного конкурса «Донецкая красавица». Помимо личных качеств, талантов и внешнего облика конкурсантов, жюри оценивали патриотизм девушек. Об этом сообщает сепаратистский сайт ДАН.

Новые обещания