ЛабунскаяАнжелика Викторовна
18 Сентября 2015
Закон один для всех?! С добрым утром, страна!!!

В своей инаугурационной речи сегодняшний Президент Украины Порошенко обещал всем неотвратимость наказания, даже процитировал Ли Куан Ю о посадке трех своих друзей! Мы же хотим в Европу, говорим о верховенстве права, а где все это?!

 Где ответственность следователей, которые процессуально завалили все дела и по расстрелу Майдана, и по наказанию папередников по указанию Махницкого?! Ответственность министра Авакова за те же действия?! Яремы?! Было несколько громких задержаний ирасследований?! И что, кто то видел хоть один приговор?! Сегодня много эмоций по поводу задержания Мосийчука, все обсуждают увиденный кинчик, а интересно, есть ли санкция суда на съемку и прослушку?! И что власть будет делать с незаконно полученными доказательствами в суде?! Кричать судьи продажные?! Или Банковая раньше об этом не знала?! Знала, но молчала, потому что с Президентом Ляшко не воевал! Политическая расправа, аргументы для затыкания рта и подчинения собственной воли! Вот единственная цель сегодняшней власти! Те, кто полностью выполняют волю Президента могут жить спокойно, наказания не будет, дальше воровать и всех обманывать! Я не защищаю Мосийчука- вор должен сидеть в тюрьме, бандитам тюрьмы! Только если эти преступления доказаны, а так это расправа над неугодными! Сейчас это происходит не только с Ляшко, может не так громко, но сигналы с Банковой и их приспешников раздаются для многих с требованием вести себя правильно, так как хочет ПАП и его местные вассалы! Народу хлеба и зрелищ! С хлебом для народа правда большой напряг, свои все сжирают, так хоть зрелищами стали кормить всех предостаточно, фарс!!! Закон один для всех?! С добрым утром, страна!!!

facebook.com

Похожие цитаты

5 Ноября 2015

Попкорн взяла, к просмотру готова!!!

1 Ноября 2015

Камеры готовы для многих!

7 Апреля 2015

Сразу начинаю ощущать себя графом Монте Кристо!

17 Августа 2014

Это наверное время такое... Уходят лучшие...

20 Февраля 2014

В сессионном зале нет 227 депутатов

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания