ЛабунскаяАнжелика Викторовна
7 Апреля 2015
Сразу начинаю ощущать себя графом Монте Кристо!
Я не понимаю, что мы ожидаем от многих сегодняшних чиновников и депутатов! Читая в СМИ их задекларированные средства сразу начинаю ощущать себя графом Монте Кристо! Знаю многих из них лично, знаю какой образ жизни они себе позволяют (в день иногда тратят больше, чем весь их годовой доход в декларации), а смотрю на официальный документ и сразу слезы на глаза наворачиваются, хочется их послать субсидию оформить! Не было бы так смешно, если бы не было так грустно!!! И мы ждем борьбы с коррупцией?! Главное вовремя отчитаться - люстрацию прошел, можно воровать дальше!!! Ничему вас жизнь не учит! Янукович и Ко убежать успели, но не многие из вас успеют добежать до границы, терпение людей на исходе и войной вы не прикроетесь!!!

Похожие цитаты

5 Ноября 2015

Попкорн взяла, к просмотру готова!!!

1 Ноября 2015

Камеры готовы для многих!

18 Сентября 2015

Закон один для всех?! С добрым утром, страна!!!

17 Августа 2014

Это наверное время такое... Уходят лучшие...

20 Февраля 2014

В сессионном зале нет 227 депутатов

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания