МанькоВалентин Николаевич
19 Января 2015
Бирюков Юрий ты чистый мудак вместе с теми кто пытается меня обосрать!!!

Я на этой войне с первого дня и до последнего. Я прошел все от Славянска и карловки до савур могилы и илловайска. Я участвовал в сотне боев еще до того как первый раз привел на войну березу это было при взятии песок и аэропорта, где я командовал добровольцами и проводил разведку. А второй раз береза попал на войну уже в илловайск опять же со мной и в третий раз он уже в депутатах, а я все на фронте. 
Я сам ранен и контужен дважды. Я потерял кучу своих друзей!
Я взял в плен и поменял на наших ребят сотню сепаров.

Бирюков Юрий ты чистый мудак вместе с теми кто пытается меня обосрать!!!

Вчера действительно одна из моих групп в количестве 15 человек была откомандирована в 93 бригаду. Это группа разведки и управления безпилотниками. 
Целый день они летали и проводили разведку для артиллерии. Вечером мне позвонил комбриг и попросил помощи. Для взятия веселого нужно было выделить 50 человек. У меня в той стороне не было свободных людей кроме этой группы из 15 человек, которых я и отправил ему на помощь. Они с ним уде сутки. И сегодня слышу от комбрига только слова благодарности за то что эти 15 стоят сотни.
О чем там пишит мудак Бирюков я знать не знаю. Бирюков набери комбрига 93 бригады и спроси у него как все было.

Facebook. 19.01.2015


Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания