ПашинскийСергей Владимирович
5 Марта 2015
Российские войска перестали маскироваться, прут под российскими флагами

Не было большой тайны, что наличие Дебальцевской дуги априори грозит окружением. В любом случае штаб должен планировать как наступление, так и отступление - это аксиома. Уже после Минских переговоров было понятно, что Дебальцево является для Путина идеей-фикс и он будет бросать туда все новые и новые силы, а резервов и боеспособных частей в противника на порядок больше, чем у нас. Чтобы вы поняли, в последние дни они даже не маскировались - просто шли танки с российскими флагами из России и никто не скрывал, что это штатные экипажи. Учитывая, что мы не смогли сконцентрировать в Дебальцево преобладающее большинство, была угроза окружения с первого дня существования этой дуги. И рисковать почти тремя тысячами людей нельзя было, тем более, что Путин в Минске четко задекларировал, что он будет водить по Донецку колонны пленных

Главком, 5.03.2015

Похожие цитаты

20 Января 2015

Если в Черниговской области появится батальонно-тактическая группа, России будет объявлена ​​война

30 Июня 2014

Люстрация - это очень деликатный вопрос

11 Мая 2014

Референдумы в Донецкой и Луганской обл. - попытка террористов прикрыть свои преступления

25 Декабря 2013

Чорновол в реанимации

29 Октября 2013

В Германии хотят сделать филиал Качановской колонии

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания