СеменченкоСемен Игоревич
29 Ноября 2015
Кривой Рог. Утро перед Вече. Весь двор Исполкома забит полицией и спецподразделениями

Кривой Рог. Утро перед Вече. Весь двор Исполкома забит полицией и спецподразделениями. По словам руководства полиции Кривого Рога, периодически присылающих своих сотрудников в палаточный городок "попугать' ветеранов АТО и активистов, всего стражей порядка (?) стянуто в районе 3000 чел.

Мобилизована вся титушня Днепропетровской и соседних областей. Все гостиницы забиты людьми с интеллектуальными лицами Смайлик «wink»

За неделю местная мафия в содружестве с Киевской "крышей" сделали все что могли, чтобы напугать или обмануть людей. Последний шедевр поведали молодые парни возле " спортлайфа". Якобы все " поддержавшие Семенченко и Соболева " будут отправлены в АТО. Я так понимаю, что пан Вилкул видит себя будущим начальником Генштаба:)

А если серьезно, то ни олигархам, ни ОППе, ни их покровителям с трясущимся от страха перед Народом руками, все эти зехера Смайлик «smile» не помогут. Если люди не запутают, не обманут, не напугают сами себя. Победить Украинский Народ может только он сам. Верю,что это не произойдет.

До встречи на Вече в 12-00

Банду - геть!

Слава Украине

Facebook. 29.11.2015


Похожие цитаты

7 Ноября 2016

У Полторака нет права предоставлять “коридор” для выхода войск РФ из ПМР

21 Июля 2016

Рыболовы б#я...

8 Февраля 2016

Москва начала проверку боеготовности своих войск у границ Украины

26 Января 2016

Если были совершены преступления, то где преступники?

30 Ноября 2015

Криминальная власть регионалов в Кривом Роге- пала

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания