СеменченкоСемен Игоревич
24 Апреля 2015
Тащить свои задницы к теплым морям во время сессионной недели- свинство

Депутаты- прогульщики достали! Тащить свои задницы к теплым морям во время сессионной недели- свинство. В прошлую пятницу был проголосован депутатский запрос к Президенту Украины о награждении бойцов добровольческого батальона Донбасс. Государственные награды магическим образом минуют легендарный батальон. Сегодня надо было проголосовать за отправку запроса к Президенту. Из за прогульщиков не хватило голосов. Мало того что у нас в стране есть военные "приближенные к телу" те кто получает квартиры, награды и льготы, зарплаты по 10.000 в месяц и тому подобную героическую атрибутику и есть резервисты Донбасса с зарплатой 960 грн в месяц, обделенные наградами так как не обслуживают ни одну финансовую группу и политическую силу, говорят правду и "раскачивают лодку" так и депутаты туда же! Если бы не хлопцы, многие из которых уже погибли, вы сейчас не были бы депутатами украинского парламента!

Ганьба!

P.S. Будем собирать депутатов в следующую сессионную пятницу, проголосовать запросы по получению наград для героев- дело чести.

Facebook. 24.04.2015


Похожие цитаты

7 Ноября 2016

У Полторака нет права предоставлять “коридор” для выхода войск РФ из ПМР

21 Июля 2016

Рыболовы б#я...

8 Февраля 2016

Москва начала проверку боеготовности своих войск у границ Украины

26 Января 2016

Если были совершены преступления, то где преступники?

30 Ноября 2015

Криминальная власть регионалов в Кривом Роге- пала

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания