ЧубаровРефат Абдурахманович
15 Марта 2016
Крымскотатарский батальон не будет проводить для освобождения Крыма боевые операции

Речь идет, прежде всего, о том, что когда Украина будет заходить в Крым, когда уйдет Россия, возникнет необходимость заполнения этого вакуума, в том числе и этими силовиками. Я исключаю вероятность проведения специальных боевых действий около или внутри Крыма ради освобождения полуострова. Мы говорим все время и везде о том, что как только в Крым зайдут наши Вооруженные силы во время его возвращения, то обязательно должны быть подразделения, для членов которых Крым является родным, а поэтому очень знакомым. Именно эти люди должны взяться за работу по соблюдению общественного порядка, эти люди должны стать в начале деятельности правоохранительных органов, взять сразу под охрану админздания. Мы говорим о том, что за Вооруженными силами в Крым зайдет подразделение Нацгвардии Украины, главной задачей которого будет обеспечение общественного порядка.

glavcom.ua  15.03.2016


Похожие цитаты

17 Августа 2015

Путин в Крыму озвучит аргументы для торга с Западом

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания