ПорошенкоПетр Алексеевич
20 Февраля 2015
Янукович вечно будет гореть в аду
Вопросы против человечности не имеют срока давности, так. Но поставлю и себе, и вам риторический вопрос: разве Россия когда-нибудь выдаст нам преступника Януковича, главного виновника кровопролития на Майдане? Я не сомневаюсь, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда. Тем не менее, для торжества справедливости по моей инициативе Верховная Рада приняла закон о возможности заочного привлечения к ответственности руководителей бывшего режима, которые убивали людей и грабили страну, но этого недостаточно

facebook. 20.02.2015

Похожие цитаты

27 Августа 2017

Убежден, украинский гимн снова будет звучать в нашем Донецке!

28 Июня 2017

Надеюсь, депутаты снимут с себя депутатскую неприкосновенность в ближайшее время

23 Июня 2017

Я не знаю что Саакашвили делает в Украине. Он ничего не сделал из того, что было важно

21 Июня 2017

Конгресс рассмотрит признание Голодомора геноцидом украинского народа

16 Января 2017

Украина готова к плодотворному сотрудничеству с Трампом

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания