ЖебривскийПавел Иванович
14 Августа 2015
Украине стоит готовиться к наступлению России на Донбассе 24 августа
Донецкие сепаратисты должны провести так называемый марш пленных, фактически переодетых боевиков, это все указывает на то, что 24 августа для Путина является сакральным днем. И в этот день он хочет, извините за непарламентское слово, нагадить украинцам. Но я думаю, что на этот раз так страшно, долго Украина не переживет 24 августа, как прожила его в прошлом году. У нас есть чем отбить и показать место российским войскам. То есть сегодня украинское войско - это не то, что было год назад, но мы должны готовиться, хочешь мира - готовься к войне.

112.ua, 14.08.2015
Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания