СкорикНиколай Леонидович
24 Февраля 2015
Правительство Яценюка "наработало" на волчий билет
27 февраля 2015 года исполняется ровно год, как Арсений Яценюк заступил на пост главы правительства. О, сколько нам открытий чудных в виде болезненных, но все-таки реформ обещал премьер и его команда! Ничего положительного не сделано. И такая тенденция и на всеукраинском, и на региональном уровне. В Одесской области, исконно благополучном торговом, инвестиционном и аграрном крае, ситуация критическая и с посевной кампанией, и в банковской системе, и по общему снижению товарооборота. И, конечно, во всех органах власти балом правит коррупция и еще раз коррупция. В целом, за год правительство Яценюка "наработало" на волчий билет. На протяжении 12 месяцев весь чиновничий аппарат проедал деньги налогоплательщиков, ни за что получая зарплаты. Украинцы этот год в полной мере прочувствовали на себе и, я уверен, их оценка работы правительства Яценюка будет самой низкой за всю историю независимости нашего государства

http://trassae95.com/  24.02.2015

Похожие цитаты

26 Ноября 2013

Памятник Дюку — не место для митингов и палаток

30 Октября 2013

Крым живет за счет водки, а не туристов

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания