БерезаБорислав Ефимович
11 Июня 2015
Люди и сами бы уже сквером занялись, но они еще наедятся на обещание из мэрии

Был сейчас на Осокорках, там где была попытка скандальной застройки и пролилась кровь, где мэр пообещал разбить сквер и высадить деревья. Грустное зрелище. Голая земля, несколько одиноких деревьев, отсутствие дорожек и скамеек, а так же зона стихийной торговли. Пообщался с местными жителями. Они очень надеялись на обещания мэра, но видят, что пока зря. Главный месседж который они мне донесли заключается в том, что сквер там не разбивают специально. Говорят, что видят в этом план, а заключается он в том, что проще все пустить на самотек, дать возможность появиться там стихийной торговле и после заявить о том, что там теперь клоака, а мог бы быть красивый торговый центр. И под этим благородным предлогом восстановить стройку.

Плохо если это правда. Так может мэру и Киевсовету все же заниматься городом и проблемами киевлян, а не отстаиванием интересов застройщиков? Необходимо выполнить обещание местным жителям, разбить сквер и привести его в нормальный вид. Милиция же должна не крышевать и обкладывать поборами стихийную уличную торговлю, а пресекать ее. Администрация должна не закрывать глаза на проблему, а решать ее путем создания официальных специализированных мест для торговли. Люди и сами бы уже сквером занялись, но они еще наедятся на обещание из мэрии. В итоге и они ничего не делают и ждут, а мэрия свои обещания просто не выполняет. А стихийная уличная торговля там процветает, как и во всем Киеве. И с ней никто не борется. Это наталкивает на мысль, что местные жители правы и это действительно такой план. Надеюсь, что скоро все выяснится. И вопрос решится. В интересах местных жителей.

Facebook. 11.06.2015


Похожие цитаты

25 Августа 2016

То, что произошло во Кривоозерском районе это следствие косметической реформы, а не просто вопиющий инцидент

14 Июня 2016

В общем все о народе волнуются, об Украине. Но так, чтобы через допуск к бюджету

7 Июня 2016

В лабиринте подземных проходов дома Романчука потерялась следственная группа

14 Апреля 2016

Вот и реальная коалиция. У БПП и НФ лишь 206 голосов

5 Апреля 2016

Наша командировка подошла к концу. Мы благодарны израильской стороне за открытость и конструктивное общение

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания