БерезаБорислав Ефимович
14 Января 2015
Предсказываю, что сейчас будем инициировать отставку генпрокурора
Сижу на комитете по противодействию коррупции. Вместо Яремы, Авакова и Наливайченко пришли их замы. Прослушали зама Яремы. Радует, что против большинства высокопоставленных чиновников времён Януковича были наконец-то открыты уголовные дела. Грустно от того, что эти дела были открыты лишь 22-23 декабря 2014 года, после того, как ЕС принял решение о снятии санкций с Семьи, а не раньше. Наша прокуратура напоминает поговорку "Пока рак не свистнет мужик не перекрестится". Как только нардепы или ЕС начинают возмущаться, так сразу Генпрокуратура начинает шевелится. Не раньше. Почему прокуроские сами не шевелятся и не проявляют рвение, мне не понятно. От всего этого хочется сказать пизд@ец! Но я же нардеп. Поэтому скажу корректно. Пушистый зверек.
Предсказываю, что сейчас будем инициировать отставку генпрокурора. Если хватит голосов.

Facebook. 14.01.2014

Похожие цитаты

25 Августа 2016

То, что произошло во Кривоозерском районе это следствие косметической реформы, а не просто вопиющий инцидент

14 Июня 2016

В общем все о народе волнуются, об Украине. Но так, чтобы через допуск к бюджету

7 Июня 2016

В лабиринте подземных проходов дома Романчука потерялась следственная группа

14 Апреля 2016

Вот и реальная коалиция. У БПП и НФ лишь 206 голосов

5 Апреля 2016

Наша командировка подошла к концу. Мы благодарны израильской стороне за открытость и конструктивное общение

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания