ГеращенкоАнтон Юрьевич
26 Мая 2015
Путин может уйти из Донбасса, если Украина откажется от Крыма

Отказ президента России Владимира Путина от идеи «Новороссии» продиктована международными санкциями и сопротивлением, которое он встретил в Украине и который сделал невозможным наступление на запад, поэтому сейчас Владимир Путин ищет возможности договариваться. Путин готов отвести войска из Донбасса, но он хочет такие условия, при которых Украина бы отказалась от своих претензий на Крым, чего никогда не будет. У него стоит задача: как снять санкции, которые реально влияют на экономику России. Он теперь не может делать ни современных самолетов, ни современных танков, ни современных подводных лодок, так как для этого нужны запчасти с Запада. И при этом он не может отдать Крым, Крым для него - это его политические амбиции, благодаря аннексии Крыма он получил более 80% доверия.

Главком, 26.05.2015

Похожие цитаты

25 Марта 2015

Задержание высокопоставленных коррупционеров под телекамеры на заседании КабМинистров это не спектакль

22 Марта 2015

Машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок на сторону водителя

24 Февраля 2015

Арабы в отличии от европейцев и американцев не бояться угроз Путина

1 Февраля 2015

Или Углегорск и Дебальцево устоят, или я не смогу объяснить народу Украины почему так происходит

28 Января 2015

Кабинет Министров принял постановление о материальном стимулировании бойцов АТО

Призначення-звільнення

A brand of the international holding company Parimatch, which carries out betting activities and organizes gambling on the Internet.

Бренд международной холдинговой компании "Parimatch", которая осуществляет букмекерскую деятельность и организовывает азартные игры в интернете.

Бренд міжнародної холдингової компанії «Parimatch»

керівник ГО «НОН-СТОП», як адвокат захищає інтереси Володимира Манукяна (в кримінальному світі «Мантус»), поплічника Армена Саркісяна (кримінальник «Горлівський»), що після смерті Євгена Пригожина, за даними ГУР Міноборони, головний з набору зеків до армії рф.

Новые обещания