Журналист: Одна, правда, проблема. Голосовать не за кого. Вскрылись сразу все

5 Ноя 2015 15:13

Сегодня в Верховной Раде сформировалось новое конституционное большинство.

Peter Shuklinov

- Сегодня в Верховной Раде сформировалось новое конституционное большинство. 305 карточек НЕ поддержали решение, которое запретило бы в Украине дискриминацию сексуальных меньшинств: либо воздержались, либо не голосовали, либо заболели. И тем самым с высокой долей вероятности похоронили безвизовый режим с ЕС. И вообще интеграцию на Запад.

Только 117 депутатов проголосовали "за". Очевидно, это люди, которые понимают, что не им решать, кому и как в этой стране заниматься сексом. Не им решать, что там делают в постели два взрослых человека - какой бы стати они ни были. Не им решать, как людям распоряжаться своей жопой. И вот это и есть - норма. Как в любой европейской стране.

НЕ голосовали за поправку: 64 депутата БПП, 59 депутатов Народного фронта, 22 депутата Самопомощи, 21 депутат Радикальной партии, 12 депутатов Батькивщины. Не голосовали и бывшие рыги: 42 внефракционных, 43 Оппоблок, 22 Видродження, 20 Воля народу. Это 80% парламента.

Таким образом сегодня в Верховной Раде сформировалось новое конституционное большинство совков. Им нельзя в Европейский Союз. Им просто запрещено выезжать из страны. Очень жаль, что они выехали из своих сел и городков и случайно попали в большую политику. Им нельзя давать власть. Они - не власть, они - прошлое, которое никогда не построит в Украине будущее.

Циркачи, Украина будет в ЕС. Просто без вас. Без ваших совковых рож. Без вашей лжи и притворства. Без вашего "особого мнения". Одна, правда, проблема: голосовать не за кого. Вскрылись сразу все. В том числе те, кого я считал нормальными людьми, а оказалось - пидарасы.




Новые обещания