Жена нардепа Тараса Кременя «выгуляла» дорогую шубу в церковь

14 Янв 2015 10:42

Подобная модель стоит не менее 51 тысячи гривен.

На рождественскую службу в соборе Касперовской иконы Божьей Матери жена народного депутата Тараса Креминя пришла в дорогой длинной норковой шубе.

Неизвестно, сколько заплатила супруга нардепа Креминя за свою шубку, но, к примеру, на сайте www.hutrosvit.com подобная модель стоит не менее 51 тысячи гривен. В интернет-магазинах натуральные короткие шубы из норки стоят минимум 16 тысяч гривен.

Напомним, зарплата народного депутата Украины составляет около пяти тысяч гривен, так что ему пришлось бы экономить пару лет, чтобы подарить жене дорогостоящую обновку, пишет niklife.com.ua

Не так давно Креминь, ставший главой облсовета после победы «революции достоинства», заявил, что Майдан стоял не для того, чтобы изменить власть, а за то, чтобы обновить общество. По его мнению, сегодня не надо жаловаться на власть, если она что-то не выполняет, нужно и самим действовать.

Видимо, именно поэтому он еще и оправдал депутатов, голосовавших за «диктаторские законы» 16 января 2013 года. По мнению нардепа, стоит налаживать диалог, а не вступать в конфликт.  

Новые обещания