Зеленый человечек Александр Прогнимак поддержал друзей-сепаратистов в Луганске

14 Апр 2014 00:00

По его словам, необходимо добиться переноса выборов с 25 мая на конец осени.  Сегодня в Киеве известный в тайных кругах сепаратист Прогнимак провел пресс-конференцию для журналистов и обещал поехать в Луганск и посетить митинг перед захваченным и блокируемым пророссийскими активистами зданием УСБУ. 

  Как передает корреспондент УНЮ-АН, выступая перед журналистами, Прогнимак заявил, что федерализация Украины  для него  является самоцелью, а в идеале Украина должна быть частью великой России. 'Сегодняшние беспорядки - это всего лишь площадка для достижения своих целей и продвижения своих идей. Сейчас главное - не остановиться на пол-пути', - сказалПрогнимак.

НАПОМНИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЭТО СЕПАРАТИСТО

Зеленая поганка Прогнимак - сутенер, барыга, бандит и быдло украинской политики

Александр Прогнимак - личность не столь публичная, сколь стремящаяся к влиянию. И стремится Прогнимак к деньгам и власти с явно нездоровым рвением. Нездоровым в плане психическом. С его-то любовью к проституткам, с его 'грязынм бельем', о котором говорит весь Интернет, этот деятель все пытается стать депутатом и получить влияние в стране. При чем не теряет он надежды и при новой власти, и при старой власти. Зад лизать он умеет, деньгами подсластить моет - почему бы и нет? А потому что Прогнимак гнилой настолько, что об это стоит писать книги. Хотя книги пишет сам Прогнимак. Его мания величия дошла до того, что полуграмотный психбольной считает себя великим писателем. 

Он считает себя и великим меценатом. И вообще великим. Такое следует лечить. И не постом в министерстве или в Парламенте, а койкой в больнице. Но нет - грязный пошлый отморозок, бандит и сутенер Прогнимак хочет во власть. Не пройдет такой номер уже!

Справка с сайта Зона политики и компромат на подонка:

Прогнимак Александр Владимирович родился 2 января 1958 года в г. Донецке, в семье шахтера. Окончил Киевское Суворовское училище, Высшее военное училище инженерных войск и войск связи. С 1986 по 1987 год учился в Военной академии на общевойсковом факультете. 1975-1992 гг. - служба в Вооруженных Силах на офицерских должностях в Одесском, Туркестанском, Дальневосточном и Киевском военных округах. С января 1980 по декабрь 1981 гг. - в частях специального назначения в Афганистане. Окончил службу в 1992-м. Полковник запаса.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ РАССЛЕДОВАНИЯ  http://ord-02.com/item/34209-zelenaya-poganka-prognimak-0.000000E+002 %93-sutener-baryiga-bandit-i-byidlo-ukrainskoy-politiki

 
ОРД-2

Новые обещания