За захватом СБУ в Луганске стоит Александр Ефремов

7 Апр 2014 00:00

За захватом сепаратистами управления СБУ в Луганске стоит бывший губернатор, а ныне народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов. Об этом Еспресо.TV заявил бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик.

'Почему именно СБУ, а не обладминистрацию или МВД взяли штурмом? В СБУ пришел нелояльный к прежней власти руководитель. Он начал копать по тендерам, по всем-всем фирмам семьи Ефремова', - заявил Ландик.

'Вот в чем суть', - добавил политик.

Также, по его словам, СБУ вчера штурмовали те же люди, что ранее захватывали облгосадминистрацию и телеканал ИРТА. 'Все эти люди завезены, стоит масса автобусов ... Я живу и работаю неподалеку. Пьяноту, гопоту понапривозили со всей области, все стоят пьют ... они даже в городе не ориентируются ', - отметил он.

'А захватывало СБУ человек 30, максимум 50. Эти знали, что делать и были настроены на захват. И я считаю, что эти люди, которые раньше с криками 'Россия, Россия' шли на штурм, они завезены непосредственно из России. Большинство никаких штурмов не хотели ', - отметил Ландик.

Новые обещания