Яценюк не хочет “топтаться” на уровне Ющенко, Литвина и Тигипко

21 Дек 2009 00:00

Кандидат в президенты Арсений Яценюк отметил, что не обращает внимания на колебания рейтингов и социологические исследования, заказанные штабами других кандидатов в президенты. 'К колебаниям в соцопросах я не отношусь никак. Потому что статистическая погрешность каждого из этих исследований - около 3%. О чем это говорит? Вы понимаете, что это еще одна технология?' - сказал он.

По информации пресс-службы 'Фронта перемен', политик отметил, что никогда не ставил перед собой задачу занять третью ступень. 'Там уже много кандидатов топчется - и Литвин, и Ющенко, и Тигипко. Я борюсь не за третье место - я борюсь за первое место. Потому что только так я смогу реализовать те четкие цели, которые я поставил перед собой, перед страной, перед людьми. Я стремлюсь убедить людей, что изменить страну мы сможем только вместе', - заявил он.

'А про рейтинги мы поговорим 18 января 2010 года. Там все это будет известно - у кого какие рейтинги, у кого какая поддержка, какая кампания правильная и какая неправильная', - отметил А.Яценюк.

Новые обещания