Янукович зовет всех на съезд – даже из России и Израиля

29 Сен 2009 00:00

Партия регионов планирует 23 октября провести съезд, на котором выдвинут кандидатом в президенты Виктора Януковича. Об этом сообщил газете 'Дело' депутат от Партии регионов Борис Колесников.

'Сейчас идет активная подготовка, и через два-три дня будет окончательно согласован регламент съезда', - отметил он. Главная цель партийного форума - выдвинуть Януковича кандидатом в президенты. Ожидается, что в съезде примут участие 500 делегатов и свыше 10 тысяч гостей. Среди них - представители 200 общественных организаций, руководители профсоюзов, послы иностранных государств и около 50 руководителей других партий.

Однако 'регионы' еще не определились с местом проведения партийного форума. По словам депутата Владимира Рыбака, на съезде, кроме выдвижения Януковича в президенты, делегатам одновременно будет презентована его программа действий. 'Она будет иметь яркую социальную направленность', - отметил Рыбак. Будет участвовать в съезде ПР и экс-министр внутренних дел Василий Цушко, который назначен доверенным лицом кандидата в президенты Януковича в Одессе.

Новые обещания