Янукович жалуется, что Тимошенко подкупает избирателей

3 Дек 2009 00:00

Виктор Янукович обвиняет Юлию Тимошенко в желании направить средства, необходимые для повышения соцстандартов, на подкуп избирателей на выборах.

Об этом он сказал на митинге в Феодосии (Крым), сообщает Обком со ссылкой на Украинские новости. 'Она (Тимошенко) за счет этих денег будет покупать голоса на западе и в центре Украины', - заявил лидер ПР. Янукович в очередной раз опроверг называемые представителями Кабинета Министров цифры, которые по их расчетам необходимы для повышения соцстандартов, подчеркнув, что для выполнения закона о повышении соцстандартов с ноября необходимо 1,7 млрд. гривен.

Лидер ПР заверил, что после прихода к власти он обеспечит выплату соцстандартов в повышенных размерах. При этом он в очередной раз выразил уверенность в своей победе на выборах Президента, а также надежду, что после ухода нынешней власти начнут уменьшаться кризисные явления в экономике. 'Кризис закончится, как только она (Тимошенко) уйдет из власти', - считает Янукович. Лидер ПР также заверил своих избирателей, что не позволит отобрать свою победу на выборах президента, как это произошло на выборах-2004.

Новые обещания