Янукович еще раз призвал коалицию 'не оттягивать'

24 Июл 2009 00:00

Партия регионов настаивает на повышении зарплат и пенсий для самых бедных и готова голосовать за такой закон о президентских выборах, которые сделает невозможными фальсификации, заявляет лидер партии Виктор Янукович.

Партия регионов еще раз обращается к правящей коалиции с требованием не оттягивать с голосованием за поднятие зарплат и пенсий для самых бедных граждан, сообщает пресс-служба ПР. 'Мы также считаем необходимым проголосовать за такой закон о президентских выборах, который бы гарантировал невозможность фальсификаций', - заявил Янукович.

'То есть, мы требуем исключить норму о голосовании дома. Отменить практику голосования по открепительным талонам. Вернуть количество округов в зависимости от количества избирателей. Обеспечить равные условия для всех кандидатов относительно представительства в избирательных комиссиях - по 2 представителя от каждого. Увеличить денежный залог кандидата в президенты с тем, чтобы не использовалась технология так называемых технических кандидатов', - объяснил он.

Новые обещания