Возбуждено дело по нападению на приемную нардепа Андрея Павелко

23 Сен 2013 00:00

Милиция открыла уголовное производство по факту нападения неизвестных на приемную народного депутата от фракции 'Батькивщина' Андрея Павелко в Днепропетровске. Об этом говорится в сообщении пресс-службы милиции региона.

'Вечером в воскресенье, 22 сентября, неизвестные разбили одну и повредили вторую вывеску на общественной приемной народного депутата, которая находится на пр. К.Маркса, 68 в центральной части Днепропетровска. В помещение, которое закрывается на металлический роллет, неизвестным попасть не удалось', - отмечается в сообщении.

Работник общественной приемной, которому знакомые сообщили о повреждении офиса, вызвал милицию.

Следственный отдел Бабушкинского райотдела милиции открыл уголовное производство и внес сведения в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ст. 194 Уголовного кодекса 'Умышленное уничтожение или повреждение имущества'. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет , или лишение свободы на тот же срок.

Новые обещания