Владимира Яцубу выдвинули кандидатом в депутаты горсовета Севастополя

12 Мар 2013 00:00

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба был выдвинут кандидатом в депутаты городского совета в мажоритарном округе №19. Об этом сообщила пресс-служба городской организации Партии регионов.

По мнению Владимира Яцубы, его избрание депутатом горсовета позволит укрепить позиции Партии регионов. 'Я принял решение идти в депутаты горсовета, во-первых, чтобы доказать всем, что я остаюсь в Севастополе, во-вторых, я хочу присутствовать на сессии на равных со всеми депутатами правах, потому что одно дело быть государственным служащим, наделенным полномочиями Президентом, а другое - участвовать в принятии решений городским советом', - отметил он.

Владимир Яцуба является депутатом Днепропетровского областного совета. Однако, по его словам, коллеги-депутаты из Днепропетровска поймут мотивы его решения баллотироваться в Севастополе. 'Я съезжу на сессию областного совета и объясню людям. Все они прекрасно понимают, что я работаю здесь и выполняю важнейшую задачу укрепления стабильности в городе Севастополе', - подчеркнул глава севастопольских регионалов.

Напомним, совет Севастопольской городской организации Партии регионов рекомендовал кандидатуру главы Севастопольской горгосадминистрации Владимира Яцубы для выдвижения в депутаты горсовета в одномандатном мажоритарном избирательном округе №19.

Новые обещания