Владимир Коломиец назначен руководителем Управления Министерства доходов в Николаевской области

13 Май 2013 00:00

Приказом Министерства доходов и сборов Украины от 26 апреля 2013 года №249-о назначено Коломийца Владимира Васильевича исполняющим обязанности начальника Главного управления Министерства доходов в Николаевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Министерства доходов в Николаевской области.

Как говорится в сообщении, в понедельник, 29 апреля, Владимир Васильевич провел первое расширенное аппаратное совещание с начальниками управлений, отделов и начальниками районных инспекций области.

На совещании состоялось знакомство с руководящим составом и были определены основные стратегические направления работы Главного управления Министерства доходов в Николаевской области по наполнению бюджетов всех уровней в мае месяце.

Владимир Васильевич акцентировал внимание руководящего состава на вопросах относительно выполнения индикативных показателей, относительно поступления в государственный бюджет средств, установленных Министерством доходов и сборов.

Отдельно руководитель обратил внимание на популяризацию среди налогоплательщиков сервисов Министерства доходов и сборов - предоставления отчетности в электронном виде и других инноваций, ведь это путь к европейскому уровню.

'Мы должны работать достойно и вместе выполнять задачи Министерства доходов и сборов Украины', - отметил в конце совещания Владимир Васильевич.

Новые обещания