Владимир Булан призвал крупнейших бизнесменов Украины объединиться для развития топ-отраслей экономики

16 Окт 2021 11:30


Идеолог плана развития Мира до 2050 года, Владимир Булан призвал деловых лидеров Украины объединить усилия для экономического роста страны и увеличения ВВП в 6 раз до 2030 года.


Он разработал стратагему развития мировой экономики «PLAN BULAN 2050». Пилотный проект предлагается реализовать в Украине. Для этого необходимо объединить усилия лидеров рейтинга Forbes Украины, региональных и отраслевых лидеров. Это позволит ВВП Украины на закрепиться на уровне $965 млрд, обеспечить среднюю зарплату до $2 тыс. и пенсию до $1 тыс. в месяц. «Сплочение топ-лидеров Украины — это опыт 300-500 бизнесменов-созидателей, которые умеют создавать работающие высоко прибыльные бизнесы, генерировать новые рабочие места. Синергия опыта, связей и ресурсов позволит капитализировать 20 топ-отраслей, увеличить ВВП и вывести Украину в лидеры экономического развития», — заявил Владимир Булан.


Как создатель экономической модели развития Мира, Владимир Булан утверждает, что задача одновременно и очень проста, и очень сложна - необходимо сплотить и объединить в партнерство:


•ТОП-100 Лидеров Forbes Украины

•ТОП-500 территориальных (региональных) Лидеров Украины

•ТОП-500 основных отраслевых лидеров экономики Украины


Как именно создать СДЛУ (Совет Деловых Лидеров Украины)? Надо начать с себя - стать членом Союза Деловых ЛИДЕРОВ Украины!


Для этого необходимы Три Основные Вещи - Опыт, Связи - в Украине и в Мире, и Ресурсы, которые можно предоставить для процветания Союза Деловых Лидеров Украины и, соответственно, Украины. Это телеканалы, рекламные носители, масс-медиа, агитаторы, помещения, транспорт и другое. Сплочение ТОП-Лидеров Украины - это опыт 300-500 бизнесменов-созидателей, которые умеют строить работающие высокоприбыльные бизнесы и создавать новые рабочие места. Парадигмой успешности должно стать Сплочение 1000-1700 Лидеров Украины во имя единой Цели - выведения страны в мировые лидеры роста экономки по всем показателям.

 

Путём роста и процветания 20-ти крупнейших отраслей экономики мы создадим ВВП $965 млрд, и на момент подписания контрактов на получение иностранных инвестиций - Союз Лидеров Украины - Новая Сила (прибыльная организация) подпишет со всеми инвесторами контракт на управление проектами, что даст каждому из ТОП-1700 ЛИДЕРОВ дополнительно к состоянию, как минимум, $20 млн капитализации и 2 млн долларов дохода ежегодно.

 

50 первых наиболее активных ТОП-Лидера Украины станут членами Президиума Идеологического Совета Союза Деловых Лидеров Украины. Этот Президиум должен быть сформировать в 2021-2022 гг. ТОП-Лидеры Президиума Идеологического совета СДЛУ должны рекомендовать 10-20 ТОП-Лидеров Украины и Мира в Высший Идеологический совет СДЛУ, который состоит из 500 ТОП-Лидеров наиболее масштабных, мыслящих, целеустремленных и разделяющих ценности экспоненциального развития экономики Украины. После чего, Идеологический совет создаст отраслевой и территориальный советы. Подобное партнерство будет способствовать выведению Украины в лидеры роста экономики по всем показателям.


«Как же мы можем достичь закрепления ВВП Украины $965 млрд до 2030-го года? Ответ — только сплотившись и объединившись. И это объединение не народа Украины, а именно Лидеров Украины» - заявляет Владимир Булан.

Новые обещания