Виталину Дзоз предложили выдвинуть в народные депутаты

7 Июн 2012 00:00

Первичные партийные организации Партии регионов в округах №3 и №4 Симферополя рекомендовали выдвинуть кандидатом в народные депутаты Украины министра образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталину Дзоз. Об этом сообщает пресс-служба Крымской республиканской организации Партии регионов.

Решение о выдвижении Виталины Дзоз по одномандатному избирательному округу №1 Симферополя было принято единогласно на партийных собраниях организаций 5 и 6 июня.
Перед проведением партийных собраний Виталина Дзоз встретилась с жителями Центрального района, чтобы обсудить их проблемы. Люди просили помочь с освещением улиц, обустройством тротуаров, установкой дорожных знаков и 'лежачих полицейских', ремонтом школы. Также были подняты проблемы очередей в детские сады, аварийного состояния дорог, протекающих кровель, незаконного строительства гаражей во дворах. Министр пообещала поспособствовать решению озвученных проблем. 'На встречах с гражданами я услышала уникальные вещи, то, что действительно волнует людей. Это не услышишь, сидя у себя в кабинете', - отметила министр.
Окончательный список кандидатов в народные депутаты Украины будет утвержден на съезде Партии регионов.

Новые обещания