Виктория Шилова стала штатным помощником-консультантом народного депутата Олега Ляшко

7 Фев 2013 00:00

Об этом 'Днепропетровск. Комментарии' стало известно из сообщения на персональном сайте Виктории Шиловой. Экс-заместитель председателя облсовета будет заниматься проблемами защиты прав людей, особенно материнства и детства.

Сообщается, что уже сделаны обращения народного депутата Ляшко по поводу хода проведения  медицинской реформы в Днепропетровской и других областях Украины.

В частности, Виктория Шилова готовит документы для Олега Ляшко по фактам реорганизации, сокращения, детских домов и детских реабилитационных центров на Днепропетровщине.

Целью этих обращений является инициация парламентских слушаний по поводу медицинской реформы в пилотных областях, а также проверка хода медреформы со стороны временной следственной комиссии.

Как сообщали 'Комментарии', депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова, которая в прошлом году была уволена с должности заместителя главы облсовета и исключена из Партии регионов, переехала на постоянное место жительства в Киев, где собирается работать на одном из телеканалов.

Новые обещания