Валентин Наливайченко рассказал, кто подарил его жене квартиру за $1 млн

20 Сен 2015 16:02

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что апартаменты в элитной новостройке Киева его жене подарил ее отец.

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что апартаменты в элитной новостройке Киева его жене подарил ее отец. Как передает "ДС", об этом экс-глава СБУ сообщил на своей странице в Facebook.

По словам Наливайченко, его жена, Елена, получила квартиру в подарок от своего отца, который ушел из жизни в мае 2015 года.

"Иван Степанович много помогал нам с Еленой в жизни - и не только советом, умным словом, моральной поддержкой. Именно он подарил своей дочери квартиру, которая стала предметом спекуляций", - написал он.

Наливайченко также добавил, что кроме квартиры, родители его жены оставили земельные участки дочери и внучке (дочери экс-главы СБУ). 

"Для тех, кто продолжает высасывать из пальца истории про меня еще раз скажу: я, в отличие от сегодняшних правителей, никогда не позволял себе совать руки в государственный бюджет, не совмещал работу на государственной службе с бизнесом, не распихивал деньги по оффшорам. Я жил и живу честно - как этому меня учили мои отец и мать", - добавил Наливайченко.


Новые обещания