Валентин Ландик агитирует родителей донецких школьников тем, что не жалко

3 Сен 2012 00:00

Народный депутат Украины Валентин Ландик пообещал обеспечить школы Ленинского района Донецка холодильниками

Как сообщает портал 'Донецк. Комментарии' со ссылкой на читателей, присутствовавших на торжественной линейке Первого звонка в одной из школ Ленинского района, в начале торжественного мероприятия среди почетных гостей линейки директор представила представителя народного депутата Валентина Ландика, который выступил перед учениками и родителями.

В своей речи он призвал собравшихся объединиться ради общей цели и сообщил, что группа Норд решила взять шефство над школами Ленинского района и подарить им по холодильнику.

Читатели уточнили, что названия Партии регионов и прямых призывов голосовать на выборах от выступавших на линейке не звучало.

Напомним, народный депутат Украины Валентин Ландик баллотируется по одномандатному избирательному округу № 43, который включает в себя Ленинский район, часть Кировского, часть Куйбышевского районов города Донецка.

Ландик является президентом Группы Норд, которая объединяет несколько десятков предприятий, специализируется на выпуске холодильников и морозильников, торгового оборудования, кондиционеров, химической и электротехнической продукции.

Новые обещания