Вадим Столар продолжает устанавливать спортивные площадки на Оболони

21 Дек 2012 00:00

Почетный президент общественной организации 'Стрит Воркаут Украина', Вадим Столар, баллотировался в Верховную Раду по 217 округу и в предвыборной гонке занял второе место. Не взирая на результат, политик держит свое слово и продолжает работать на Оболони, восстанавливая спортивный комплекс района, пишет Gazeta.ua.

После выборов, по инициативе Столара было проведено несколько общегородских тренировок и открытий спортивных площадок. Последнее из которых состоялось, по адресу ул. Героев Днепра 6. Не смотря на сильный мороз, множество молодых людей приняли участие в тренировочном марафоне и открытии новой спортивной площадки.

Комментируя открытие площадки, Вадим Столар сообщил, что в его приемные поступает множество обращений от жителей района с просьбами установить спортивное оборудование во дворах. Он подчеркнул, что прилагает все свои силы для популяризации спорта и здорового образа жизни. 'Я сделаю все возможное, чтобы наши дети имели  бесплатно заниматься спортом в каждом дворе. Не смотря на погоду, очень много ребят пришло нас поддержать... Это говорит о том, что мы трудимся не зря и движемся в правильном направлении', - заявил он.

Напомним, что  общественного движения 'Стрит Воркаут Украина', Денис Минин и Вадим Столар осуществляют программу восстановления спортивного комплекса целого района города, аналогов которой нет в Украине.

Новые обещания