Вадим Колесниченко жалуется, что его высаживают из такси, когда узнают

17 Дек 2013 00:00

Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года. Об этом сообщают источники Украинской правды со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник.

По словам источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию. 'Один из присутствующих депутатов прямо сказал - ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС , а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения', - отметил собеседник 'Украинской правды'.

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. 'С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января' , - цитирует Азарова собеседник.

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве. 'Я не хочу , чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться' , - цитирует источник 'регионала' Григория Смитюха.

Также наболевшим поделился и 'регионал' Вадим Колесниченко. 'Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой' , - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник.

Новые обещания