В сети показали хоромы нового начальника Департамента борьбы с экономической преступностью МВД Украины Василия Писного

29 Апр 2014 00:00

Активисты показали один из домов, принадлежащих новому руководителю Департамента по борьбе с экономической преступностью МВД Украины Василию Писному, который ранее занимал должность первого заместителя председателя Львовского областного совета.

Дом Писного / facebook

1Фото одного из львовских имений семейства Писных выложила на своей странице в социальной сети 'Фейсбук' активистка Yulia Kadubets.

2'Знакомьтесь, такая небольшая избушка во Львове, можно сказать в самом лесу, которая принадлежит семье Василия Писного. Василий Писный, известный в определенных кругах по прозвищу 'Антибиотик', при новой власти возглавил Департамент государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины. Этот домик, это маленькая частичка имущества, а есть еще один, роскошный в курортной зоне смт. Брюховичи, а есть еще в центре Львова, возле театра им. М. Заньковецкой отельчик 'Натали 18″, подаренный любимой доченьке на совершеннолетие. Это то, о чем я знаю, живя в одном районе Львова с семейством Писных', - написала Юлия.

http://www.unian.net

Новые обещания