В Лисичанске депутат областного совета расстрелял человека из "Калашникова"

1 Ноя 2015 11:53

В Лисичанске Луганской области произошла перестрелка с участием депутата областного совета.

В Лисичанске Луганской области произошла перестрелка с участием депутата областного совета. Как сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в Facebook, оппонент депутата умер в больнице от ранения  голову.

По словам Туки, накануне вечером к нему в приемную вошел человек, который представился депутатом Ф.

"Представившись депутатом одного из областных советов, этот человек рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить, где я. Затем, начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. К счастью, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся еще на работе, и посетитель быстро ретировался", — рассказал Тука.

Как выяснилось позднее, этот человек с автоматом Калашникова устроил перестрелку в Лисичанске.

"А сегодня поступило сообщение по линии МВД: в Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову. Через какое-то время этот человек скончался. В деле фигурирует автомат "Калашникова", из которого и были произведены выстрелы. Вторым участником происшествия, как оказалось, был тот самый гражданин Ф, который накануне скандалил в приемной", — добавил он.


Новые обещания