В Киеве гаишники послали на*** нардепа Александра Данченко

31 Май 2015 17:12

Народный депутат Украины сообщил о неприятном инциденте, который произошел с ним в ночь на воскресенье, 31 мая в киевском районе Позняки.

Народный депутат Украины Александр Данченко сообщил о неприятном инциденте, который произошел с ним в ночь на воскресенье, 31 мая в киевском районе Позняки.

"У меня публичное обращение к моему коллеге Антону Геращенко! Я очень терпеливый человек. Но сегодня терпеть не могу. Еду домой с женой, детьми и племянницей! И здесь нас подрезает автомобиль ГАИ с мигалками. Водитель автомобиля останавливается. За ним Toyota с мигалками и из нее выскакивают двое в форме. Причем эти двое в форме остановили свое авто прямо на пешеходном переходе перед пешеходами! На что они начали мягко говоря выражать свое недовольство", - пишет он в своем Facebook.

После этого, люди в форме заявили водителю что он подрезал Mitsubishi, пишет Обозреватель.

"Водитель говорит ребята вы наверное ошибаетесь, на что эти двое говорят что от него пахнет алкоголем. Между тем подходят разъяренные пешеходы и говорят гаишникам, что вы за сволочь, чуть нас не сбили и припарковались на пешеходном переходе. Те им говорят что они поймали пьяного водителя за которым гнались и предлагают им быть свидетелями. Прохожие готовы разорвать гаишников и соглашаются быть свидетелями! Водитель дважды дует в прибор и там дважды три нуля. Пешеходы говорят что сейчас изобьют этих идиотов и подпишутся за водителя", - продолжил Данченко.

"Между тем дети в авто начинают плакать дети потому что им страшно. Я открываю стекло и спрашиваю что за проблема? Сотрудники службы несут что-то непонятное, в знак того чтобы я закрыл рот потому что водитель в чем-то виноват. Я попросил документы этих сотрудников, был послан нах**. Здесь я уже не удержался и сказал что я народный депутат Украины и хочу посмотреть их документы! Эти два клоуна быстро побежали к авто и поехали", - резюмировал депутат.

 

Новые обещания