В 'Батькивщине' отмечают, что письмо Тимошенко в поддержку Ксении Ляпиной является настоящим

24 Окт 2012 00:00

Письмо Юлии Тимошенко в поддержку кандидата от 'Батькивщины' Ксении Ляпиной, который распространяется в качестве листовки в округе №216, настоящее. Об этом заявили в пресс-центре Киевского регионального штаба объединенной оппозиции 'Батькивщина'.

Отметим, ранее кандидат от партии УДАР Алексей Давыденко заявил, что Ляпина распространяет листовку с письмом Тимошенко, которая дискредитирует его. Давыденко сомневался в подлинности этого письма.

'Мы, конечно, понимаем реакцию кандидата, который с негодованием воспринимает правдивую информацию о себе и называет открытку от конкурента по округу, представительницы 'Батькивщины' Ксении Ляпиной 'поливанием грязью', - говорится в сообщении.

'Но факт 'тушкования' бывшего БЮТовца в Киевсовете - абсолютно открытая информация. И именно поэтому в своем обращении Юлия Тимошенко призывает избирателей поддержать Ляпину, а не бывшего соратника-перебежчика', - заявляют в штабе оппозиции.

В штабе также сообщают, что в своем обращении в поддержку Ляпиной, Тимошенко ни словом не называет фамилию Давыденко. Очевидно, это ситуация, когда 'на воре шапка горит'.

Столичная 'Батькивщина' отмечает, что Тимошенко действительно лично выражала поддержку некоторым кандидатам в депутаты от оппозиции. И ее поддержка Ляпиной закономерность, ведь Ляпина является согласованным кандидатом от ОО 'Батькивщина' по 216-му округу Киева

Новые обещания