Тимошенко всех считает своими подчиненными - Янукович

25 Янв 2010 00:00

Лидер Партии регионов Виктор Янукович в случае его избрания президентом будет сотрудничать со всеми кандидатами. Об этом говорится в его обращении, которое обнародовала пресс-служба партии.

'Когда я стану президентом, я буду сотрудничать со всеми кандидатами, которые принимали участие в нынешних выборах, с экспертами с Запада и с Востока, со всеми, кто хочет строить сильную страну', - подчеркнул лидер регионалов. По словам Януковича, премьер Юлия Тимошенко 'не способна ни с кем сотрудничать, потому что она всех считает своими подчиненными'.

'Когда она говорит о том, что будет работать после выборов с другими политиками, спросите ее, почему она не могла работать с тем же Арсением Яценюком или с другими кандидатами', - отметил он. 'Конфликтность и неумение находить общий язык, идти на компромиссы ради сотрудничества - эти ее черты не дают ей решать проблемы, которые сегодня есть в нашей стране', - считает лидер регионалов. 'Я призываю избирателей, особенно на Западной Украине, во время встреч с Тимошенко задать себе один вопрос: а что Тимошенко сделала лично для вас за пять лет ее пребывания у власти?', - отмечается в обращении.

Новые обещания