Тимошенко намекнула, что Гройсман скоро лопнет (видео)

13 Апр 2017 15:07

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко ответила на слова премьер-министра Владимира Гройсмана, который предложил передать ее России вместо денег за газ.

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко ответила на слова премьер-министра Владимира Гройсмана, который предложил передать ее России вместо денег за газ. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения «Украинской правды» со ссылкой на слова экс-премьера в эфире телеканала ZIK.

«Такими высказываниями Гройсман напоминает упаковочную пленку с пупырышками … Дети, когда хотят поиграть, давят эти пупырышки, они лопаются громко. Вот для меня это образ Гройсмана. Это такая пупырышка, на которую можно нажать, она взрывается и на этом все», – сказала Тимошенко, сообщает oligarh.media

«К сожалению, у нас нет самостоятельного премьер-министра. У нас есть тень президента, премьер-министр Гройсман, который выполняет все его прихоти», – добавила политик.

Как известно, во время пресс-конференции 11 апреля Гройсман пошутил, что в случае, если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу НАК «Нафтогаз» по иску «Нафтогаза» к российскому «Газпрому» по контракту на закупку газа, придется передать Юлию Тимошенко в Россию вместо денег.


Новые обещания