Тимофей Нагорный после спуска в шахту решил пойти в политику

2 Авг 2012 00:00

Свой день рождения Тимофей Нагорный отметил на родине, в Донецке. Праздник продюсер отметил в кругу многочисленной семьи, а после спустился в шахту, сообщает его пресс-служба.

Знакомые шахтеры пригласили Тимофея спуститься с ними, где всем коллективом попросили его непременно пройти выборы по 55-му округу, где он родился.

Нагорный признался, что политика его интересует только как инструмент в достижении поставленных целей, а интриги, лицемерие и коррупция это то, почему он до сих пор избегал политической карьеры.

'Я достиг того уровня в своих мыслях и целях, когда я как менеджер могу сделать для людей многое, решить сложные задачи. Но я всегда сталкиваюсь с тем, что мне приходится просить помощи и разрешения у властьимущих. Даже на проведение благотворительных мероприятий. Потому я решил - пойду и попробую увеличить свои возможности. Но я уже сказал вчера землякам: если не пройду - не разочаруюсь. Для меня это не личное поражение или победа. Власть это инструмент, чтобы иметь возможность еще больше помочь родному краю. Не выйдет - я не опущу рук, буду помогать еще интенсивней. Характер у меня такой, я сам шахтер в прошлом. Так что, в общем, как говорится - где родился, там и пригодился', - отметил Нагорный.

Новые обещания