Сергей Тигипко пришел голосовать на один из киевских участков сам. Политик объяснил, что мог бы взять с собой и семью, и жену, но считал бы это слишком показным, сообщает 5 канал.
А в политике, заверил Тигипко, он прежде всего ценит содержание. Политик рассказал, что его жена Виктория уже проголосовала утром, без присутствия прессы. Относительно своего номера в бюллетене Тигипко сказал, что считает его очень счастливым для себя, поскольку 14 числа у него день рождения.
'Голосовал за демократию, рыночные реформы, демократическую страну, это самое главное - думаю, что сегодня будет решаться это. Не во втором туре, а именно в первом', - убежден политик. С участка Тигипко планировал отправиться на занятия спортом, потом в штаб, а вечером - общаться с прессой. По убеждению кандидата, волноваться в день выборов уже не стоит - волноваться надо было раньше. Никаких сюрпризов на участках Тигипко не ожидает и добавляет, что было бы хорошо получить приятный сюрприз в понедельник утром.
Я буду снова баллотироваться в мэры!
оценка специалистов:
Уже в марте-апреле военнослужащие получат новые суммы выплат
оценка специалистов:
снова пообещал вернуть контроль на Крымом
оценка специалистов: