Депутат Тернопольского облсовета Степан Барна хочет на ринге перевоспитать белоцерковского спортсмена Вадима Титушка. Тот ударил журналистку во время митинга оппозиции в Киеве 18 мая. За месяц от этих событий, Барна написал о своем вызове в соцсети Фейсбук и в личном блоге.

'Вадик, если в тебе еще осталось что-то от мужчины, то встреться со мной на ринге! Я научу тебя уважать украинских женщин. Жду твоего ответа! ', - пишет депутат в обращении к спортмену.

'Я отреагировал так, как должен отреагировать каждый человек, услышав, как в одном интервью, Титушко говорит, что бить женщин порой правильно. Не хочу быть похож на регионалов, 'Стрелки набивают', но бросаю вызов, и готов встретиться, провести воспитательную работу', - говорит Gazeta.ua депутат.

Самостоятельно искать Вадима Титушка, передавать ему свой вызов иначе, как через запись в блоге Барная не собирается: 'Судя по тому, сколько комментариев по Белой Церкви и близлежащих регионов я получил в блоге, Титушко эту информацию должен знать. Если он человек - отзовется. То что он спорсмен - не страшно. Я также занимался национальным единоборствами - крестом. В ответ на мой вызов Титушко может просто извиниться перед украинскими женщинами. Этого будет достаточно'.
Джерело: <a href='http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ternopolskij-deputat-vyzval-titushka-na-ring/504444'>Gazeta.ua</a>