Сына нардепа Александра Онищенко обвинили в издивательстве над первоклассником

30 Апр 2015 00:03

В одной из элитных и школ Киева  разразился скандал. Учеников-старшеклассников обвинили в жестоких издевательствах над первоклассниками, которым по 6 лет.

В одной из элитных и школ Киева  разразился скандал. Учеников-старшеклассников обвинили в жестоких издевательствах над первоклассниками, которым по 6 лет.

"Внимание родителям! 27 апреля в гимназии "Консул" произошел инцидент. В туалете двое старшеклассников сорвали брюки с первоклашки и заставили камеру "помочиться". Сделали это шваброй", - написал  на своей странице в Facebook Маси Найем, брат журналиста и депутата Верховной Рады Мустафы Найема, пишет Обозреватель

Он добавил, что один из подростков - сын нардепа. Также, это не первый случай, когда тот издевается над детьми. Ранее, старшеклассники заставляли первоклассников курить "марихуану". И это тоже снимали на видео.

"Руководство пытается все инциденты замять. Стоимость обучения в школе - 2 тыс. грн. в месяц. Находится школа, в которой учится элиты, в самом центре города", - уточняет Найем.

Новые обещания