Свояк Виктора Януковича служит в Генштабе Минобороны

4 Фев 2015 10:21

Не все родственники беглого экс-президента последовали за ним из Украины.

Не все родственники беглого экс-президента последовали за ним из Украины. Оказалось, что в столице проживает свояченица Виктора Януковича-младшего. 

Речь идет об Анне Корочанской, родной сестре Ольги, супруги младшего сына Януковича — Виктора Викторовича. Девушка занимается парикмахерским искусством и живет на левом берегу Киева, в районе Позняков. Аня приехала в столицу из Соледара (Донецкая область) и познакомилась с Евгением И. (фамилия не называется по этическим причинам) родом из Канева (Черкасская обл.). В октябре 2013 года пара поженилась, а по слухам, сейчас они ожидают пополнения в семье, пишут Вести

Как удалось узнать «Вестям», Евгений служит в Главном управлении связи и информационных систем Генштаба Минобороны. На счету 26-летнего офицера одна медаль и несколько похвальных грамот. Судя по страничке в социальной сети, Евгений увлекается футболом и играет за сборную команду своего военного ведомства.

Говорить о семейных связях с Виктором Януковичем дальний родственник не хочет. Как только он услышал вопрос нашего корреспондента об экс-президенте, то тут же бросил трубку.

Напомним, что Ольга Корочанская и Виктор Янукович (младший сын четвертого президента Украины) вступили в брак почти пять лет назад. Тогда писали, что их история любви похожа на сказку о Золушке, мол, сын главы государства выбрал обычную девушку из провинции. Пара воспитывает сына Илью. Где находится это семейство в данный момент, достоверно неизвестно.

Новые обещания