Суркис не исключает возвращение Олега Блохина в Динамо

5 Сен 2014 00:00

Президент столичного клуба заявил, что возвращение Блохина в 'Динамо' возможно Экс-наставник столичного 'Динамо' Олег Блохин может вернуться в клуб, сообщает Gazeta.ua.

Президент киевлян Игорь Суркис не исключает такой возможности после того, как Блохин в пятницу отозвал свой иск в адрес столичного клуба. 'В этой жизни возможно все. Эмоции улеглись. Мы в ближайшее время встретимся с Олегом Владимировичем, поговорим. Поверьте, мы с ним не враги. Он очень много сделал для 'Динамо' как игрок. Тренерские просчеты не могут этого перечеркнуть.

У Олега Владимировича было время, он подумал и понял, что против родного клуба перспектив судиться нет. И лучше плохой мир, чем хорошая война. Эту простую истину мы все сегодня осознаем как никогда. Даже когда у нас был конфликт, я ничего плохого в адрес Олега Блохина не говорил', - сказал президент 'Динамо'. Также Игорь Суркис опроверг информацию о том, что тренеру удалось выбить у клуба компенсацию в размере 4 млн. евро. 'Он хотел значительно меньше, а сейчас начали появляться цифры, которых вообще в природе не существовало.

В словах Олега Блохина четко все отражено: клуб ему ничего не должен, никакой финансовой компенсации'.

Новые обещания