Скандальный экс-нардеп от КПУ Николай Дзарданов пишет книгу о предателях Украины

2 Апр 2015 11:41

Бывший николаевский народный депутат-коммунист Николай Дзарданов всю жизнь писал доклады на пленумы и партийные собрания, а теперь решил написать целый исторический трактат о предателях.

Бывший николаевский народный депутат-коммунист Николай Дзарданов всю жизнь писал доклады на пленумы и партийные собрания, а теперь решил написать целый исторический трактат о предателях.

Об этом политик рассказал в комментарии NikLife.

- Пишу книгу. «История Руси-Украины: история предательства». Начал писать 2-3 месяца назад. И, знаете, чем глубже в эту тему входишь, тем больше раскрывается ситуация. Я начал писать сXVIвека, а потом вернулся в IX-й. И чем больше читаешь, тем больше замечаешь предательств. Тем более, что сегодня каждый день предательства, - делится своими наработками начинающий писатель.

Дзарданов хочет написать историю украинских земель за последние 1300 лет. При этом претендует на объективность, так как перечитал Грушевского и других известных историков.

- Я всю жизнь писал доклады. И так обложился, что за 20-30 лет создал себе хорошую библиотеку. Я сейчас начинаю их всех перечитывать, Грушевского и всех этих наших историков, и сравниваю один и тот же факт у кождого автора, у второго, у третьего, - говорит о проведенном анализе экс-нардеп.

По словам коммуниста, тот открыл для себя простую истину, что предатели были раньше и остаются сейчас. И за последние 15-20 лет их количество только растет, в отличие от истинных патриотов, которых становится все меньше и меньше.


Новые обещания