Скандальчик: Вячеслав Константиновский приехал в АТО уже во время 'затишья'

9 Окт 2014 00:00

Александра Кужель, народный депутат от 'Батьківщини' заявила в эфире программы 'Шустер Live' кандидату в народные депутаты, бизнесмену и командиру подразделения 'Киев-Центр' Вячеславу Константиновскому, что он не воевал в Славянске, а приехал в уже освобожденный город. Об этом сообщает сайт tvi.ua.

'Насколько я знаю, вы приехали в Славянск только тогда, когда его освободили. Ну, то есть вы не воевали. А я могу сказать, что ситуация, где мы территории туда-сюда сдаем, там - война', - сказала она.

После ее слов Константиновский признал, что в Славянск прибыл через день после освобождения города от террористов.

Как сообщает сайт, всю свою предвыборную пиар-кампанию бизнесмен построил на слогане - 'Продал роллс-ройс, пошел на фронт'. В августе миллионер Константиновский написал в своем Facebook, что продает свой Rolls-Royce Phantom, чтобы купить необходимое для украинской армии. Константиновский писал, что стал членом батальона 'Киев-1', воевал в зоне АТО, пишет Обозреватель

Согласно опубликованное информации, вместе с братом Александром он владеет Kyiv Donbas Development Group, в которую входят, в том числе ресторанные сети 'Пузата хата' и 'Carte Blanche'. По версии журнала 'Фокус', братья Константиновские занимают 41 строчку в рейтинге самых богатых украинцев с состоянием в $385 млн.

Новые обещания