Скандальчик: Сын губернатора Николаевщины Николая Романчука возомнил себя представителем Президента Порошенко

7 Июл 2014 00:00

Сын губернатора Николаевской области Николая Романчука Денис Романчук, несмотря на то, что не занимает никакой чиновничьей должности, считает себя 'представителем Президента Украины по Корабельному району города Николаева' и уверен, что может влиять на все, что происходит в районе. 

Об этом сам Денис Романчук, с полной уверенностью заявил в интервью изданию 'Корабелов.Инфо', комментируя свой инцидент с начальником коммунального предприятия ДЕЗ 'Корабел' Николаем Плеховым. 

Напомним, ранее сообщалось о том, как сын губернатора Николаевщины из-за блох набросился на начальника ЖЭКа - тот после 'жесткого разговора' слег в больницу.

- Я глава Корабельной районной партии 'Удар'. И как представитель Президента, нашего... Поэтому мне небезразлична судьба района - я буду всячески влиять на решение всех проблем в районе, ­- заявил Денис Романчук, объясняя, что разбираться с блохами в подъезде он взялся по собственной инициативе и его к директору ЖЭКа никто не отправлял. 

Помимо этого Денис Романчук подтвердил, что 'посоветовал' начальнику коммунального ЖЭКа 'Корабел' добровольно уйти с должности. 

Вместе с тем, объясняя свою позицию по поводу того, что он является 'представителем Президента', Романчук-младший в качестве аргумента привел то, что он руководил избирательной кампанией Порошенко в районе.

- Я возглавлял предвыборную кампанию Порошенко. Я его представитель в Корабельном районе. А помимо того, что я представитель партии 'Удар', я еще и председатель ОСМД на пр.Корабелов,16. Поэтому проблема мне знакома, - пояснил Денис Романчук свою компетентность в поднятом вопросе.

Новые обещания